Благодаря иновационному изобретению художника-визажиста Ирины Иосилевич, теперь макияж – это просто!

Всегда любознательная и аналитичная, Ирина задумалась, каким бы способом воспроизвести сложные и трудоемкие профессиональные рисунки – макияж, которые она делала для своих клиентов - женщин, которые могли потратить сотни долларов на косметику и профессиональные инструменты, и через некоторое время вернуться и рассказать, что они не смогли воспроизвести тот макияж в домашних условиях.

Теперь с мгновенными тенями - аппликаторами colorOn Professional, каждая женщина может выглядеть так, как будто у него есть личный визажист! Запатентованная революционная технология применения очень простая, быстрая, приятная в использовании, и подходит как обычному любителю, так и профессиональному визажисту. Представьте себе, очень мягкие одноразовые аппликаторы, уже пропитанные минеральными тенями для век в разных цветах и дизайнах, начиная от утонченного дневного до тлеющего вечернего макияжа, созданного для любого тона кожи и этнического происхождения.

Аппликация переводится легко. Выберите один аппликатор, снимите целлофан, оторвите аппликатор от картонки и приложите его по центру на закрытое веко. Удерживая аппликатор указательным и средним пальцами руки в каждом углу глаза, латинской буквой "V", слегка потрите указательным пальцем свободной руки по обратной стороне аппликатора. Аккуратно, легкими движениями с помощью кисточки зафиксируйте аппликацию пудрой из набора. Пудра №1 сделает формулу водонепроницаемой и придаст теням матовый оттенок. А пудра №2 сделает тени водостойкими и сохранит блеск(видео: http://www.europrofcosmetic.ru/coloroon_video.html).

Результат не заставит себя ждать: профессиональный, безупречный макияж одним движением!

Это одноразовые, гигиенические, гипоалергенные аппликаторы, которые не требуют никаких навыков макияжа, щеток или последующих аппликаторов.

СolorOn Professional водонепроницаемые, не смазывающиеся, их можно носить целый день, легко совмещать и дополнять всеми средствами для макияжа глаз, которыми Вы раньше пользовались!

Мгновенные Тени-аппликаторы идут в разных комбинациях цветов на любой вкус и для любого тона кожи благодаря богатым, насыщенным пигментам и современным дизайнам. Супермодель или деловая женщина, новичок или профессионал - вы будете без ума от этого продукта!

С colorOn Professional, визажисты могут не ограничиваться техническими возможностями. В дополнение к утонченному, ежедневному макияжу, эта революционная технология аппликаторов, предоставляет возможность мгновенного нанесения сложных дизайнов на веко, с огромным потенциалом для театрального грима, макияжа для модельных показов, авангардных клубных и костюмных / праздничных макияжей.

Подробнее и с картинками: http://www.europrofcosmetic.ru/catalog_coloronpro.html