THE SHOW – именное событие в российской модной индустрии. Все тренды осенне-зимнего сезона в одном флаконе, пардон, шатре-подиуме представил InStyle собравшимся гостям 13 октября в Парке Горького.

Красная дорожка, аллея из серебристых BMW, шампанское рекой, блеск мехов и сияние бриллиантов, celebrities в освещении десятков фотовспышек, дизайнеры и стилисты, много красивых и красиво одетых людей.

THE SHOW стартовало год назад в честь пятилетия издания, и в этом году по традиции балом правила особая атмосфера гламурной камерности и гармоничные миксы модных идей на подиуме. Организаторы позаботились о том, чтобы сделать не просто показ модных коллекций, а стильную площадку, на которой представили актуальные луки сезона в разных ценовых категориях по формуле «100 брэндов-1 показ».

Перфоманс был задуман как модное действо в двух частях. Первая часть посвящена актуальному streetstyle – на языке fashion «люди с улицы» теперь приобрели совсем иное значение.

Стильной повседневности в рамках шоу была противопоставлена изысканная элегантность, где нет места небрежности выбора, и сочетание каждой детали туалета требует ювелирной точности. InStyle предложил свою версию стайлингов на эту тему во второй части The Show, воспринятую гостями с большим одобрением.

Среди представленных брэндов были и вещи российских дизайнеров, тем более, что по словам главного редактора Юрате Гураускайте, коллекциям молодого поколения российских дизайнеров будет по возможности уделяться всё больше внимания на страницах издания.

Каждый гость получил в подарок лукбуки с подборкой представленных на подиуме образов. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз … пролистать!

 Смотреть видео с мероприятия на >>>>

bymalinovskaya.wordpress.com