Компания To be Bride представляет новую линейку вечерних платьев для юных модниц, которая поможет воплотить в жизнь мечту каждой девочки стать принцессой и подарит мамам незабываемые минуты радости!

Девочки во всем хотят быть похожими на своих мам, а мамам порой так тяжело удовлетворить вкусы маленьких модниц. Специально для них компания To be Bride создала коллекцию праздничных нарядов, которые сделают счастливыми и мам, и дочек.

Детская коллекция выполнена в лучших традициях To be Bride: глубокие, насыщенные цвета, разнообразие фасонов и качественные материалы. В ней нет большого количества декоративных элементов и принтов, лишь простой крой и элегантность фасонов. Те немногие детали, которые дизайнеры решили оставить, можно снять или менять местами

Девочкам понравится красоваться в юбках-тюльпанах  из органзы и шифона. А мамы могут быть спокойны, ведь нижний слой платья, прилегающий к телу, выполнен из хлопка, который позволяет коже дышать.

Платья представлены в широкой размерной линейке от 3 до 14 лет. Кроме того, бренд предоставляет возможность купить модели для мамы и дочки в одной цветовой гамме и похожих фасонах.

Новая коллекция вечерних платьев для девочек от To be Bride — истинная обаятельность и красота юности!