16 января в отеле Балчуг Kempinski состоится торжественный вечер по случаю долгожданного открытия российского офиса известной компании Cegid, международной группы и первого французского разработчика программного обеспечения для управления бизнесом.


Более 1000 ритейлеров и более 25 000 магазинов в 75 странах по всему миру ежедневно используют решения компании Cegid для простоты в управлении их бизнесом. Среди них: Quiksilver, L’Occitane en Provence, Gant, Ted Baker, Barbour, Lacoste, Longchamp, Yves Rocher и многие другие.


Cegid открывает новый филиал в Москве в целях удовлетворения бизнес потребностей российских ритейлеров и международных клиентов. Московский филиал Cegid, главной целью которого является предложить российским ритейлерам опытное бизнес - решение, позволит решать основные проблемы торговли: многоканальная торговля, управление магазином и каналами продаж , оптимизации запасов , система лояльности и CRM, а также оптимизировать управление каналами распространения.

Планируемое мероприятие позволит гостям не только узнать о стратегии развития группы Cegid и о последних инновациях в мире розничной торговли, но также станет площадкой для коммуникации представителей топ-менеджмента Cegid Group, руководителей известных fashion-брендов и представителей СМИ.