Обувь из перфорации, в народе называемой «кожей в дырочку», этим летом как никогда актуальна. Удобная, гибкая, она дает коже дышать и дарит ногам необходимый комфорт!

Только представьте — вместо набивающих шишки высоких каблуков нежные лодочки с бантами, а вместо высоченных узких танкеток — мягкие сабо с оригинальным узором. Настроение улучшилось? Тогда вам пора заглянуть в бутики Naturalizer — уж там знают все о летнем комфорте ног.

В новой коллекции Naturalizer — практически невесомые балетки с перфорацией, украшенные стильным бантом: красные, черные и белые разыграют верную партию с любым нарядом. Сабо с открытым носком на удобном подъеме и широкой ленте с перфорацией подойдут к так популярным в этом сезоне юбкам-миди и узким брюкам чуть ниже колена. Ну а тем, кому нравится сочетать элегантность с удобством — открытые лодочки на низком скошенном каблуке теплого кофейного оттенка.

Примечательно, что перфорация на обуви представлена в стильном асимметричном узоре – мимо такой оригинальной отделки не пройдет ни одна модница!

 

Выбирайте свою пару Naturalizer и дарите cвежее дыхание своим ногам!

Ближайший магазин Naturalizer ищите на www.naturalizer.ru