Соскучились по обновкам? Только-только поступившая в магазины новая осенняя коллекция Naturalizer предлагает три ключевых тренда, заслуживающих почетное место в гардеробе каждой горожанки.

Новый Золотой век

Мода 1930-х годов — эпохи Золотого века Голливуда - стала вдохновением для функциональных моделей, созданных для женщин целеустремленных и твердо стоящих на ногах. Лучшего варианта, чем позаимствованные из мужской моды броги на танкетке, лодочки с круглым носком и лоуферы с нитяной декоративной строчкой, для офиса не придумать. Носите их с облегающими топами и юбками-карандашами, структурными жакетами и узкими брюками.

Ретро-минимализм

Стиль работающей американки 1960-х возрождается в так называемой «новой светской элегантности». Удобная повседневная обувь принаряжается с помощью кокетливых пряжек и женственных бантов. Снова в моде классические фасоны Mary Jane и лодочки с острым носком из лакированной кожи и кожи «под крокодила». Лучше всего такие модели смотрятся с пышными юбками, широкими брюками до щиколотки и женственными осенними платьями с длинными рукавами.

Дух авантюризма

Без манящих взор дальних горизонтов сегодня не проходит ни один сезон. Желать новизны - это так естественно! Naturalizer сочетает активную жизнь мегаполиса и умиротворенность дикой природы, представляя замшевые сапоги с фольклорными вышивками. Теплый и уютный тренд укутал в меха — искусственные снаружи и натуральные внутри — сапоги и ботильоны, готовя ноги к победному противостоянию морозам.

Главное в обуви Naturalizer — сочетание моды И комфорта в каждой модели. Эффективная система N5, оберегающая ноги от усталости и неприятных ощущений, продолжает свое активное действие и в новой коллекции. Пусть осень с Naturalizer станет для вас открытием новых возможностей!

Узнать, где находится ближайший к Вам магазин, Вы можете на www.naturalizer.ru