Мода на деловые и повседневные украшения меняется от сезона к сезону, и подиумы демонстрируют нам всё новые решения. Браслеты, кольца, серьги – в 2019 году они отличаются яркостью, броскостью и необычностью форм. Предлагаем рассмотреть актуальные тенденции и разобраться в их изобилии для создания сногсшибательного образа!

Но в начале напомним, что подиумные варианты одежды и украшений, как правило, немного преувеличены. Массивные изделия должны привлекать искушенный глаз критиков и вызывать волны обсуждения. В жизни же мода становится более легкой и раскованной.  Даже предметы роскоши сегодня уместно сочетать с базовыми и простыми вещами.

Минимализм, классика и экстравагантность

В сезоне 2019 – 2020 в моде не только броские украшения, но и минималистические, близкие к классике. Можно сказать, что обе противоположности интересным образом оказались в тренде.

Вы не ошибетесь при выборе лаконичных изделий с четкими и утонченными линиями. При этом экстравагантные серьги и колье тоже оказались на вершине fashion-индустрии, но только не в сочетании друг с другом.

Металлические украшения в этом сезоне были вытеснены драгоценными камнями и жемчугом, но летом особенно актуальны декоративные изделия из разноцветных ракушек.

Жемчуг и этнический стиль – браслеты и кольца

Трендовыми стали утонченные и «мягкие» украшения для разных фаланг пальцев. Легкое сочетание нескольких изделий на руках должно быть в минималистическом стиле, с акцентами из жемчуга.

Интересно, что моду вернулись браслеты, которые носятся на плечевой части рук. Здесь будут уместны изделия в восточном и этническом стиле – бохо, винтаж. Подобные мотивы будут прекрасно смотреться и на ваших ножках.

Геометрия и бахрома – модные серьги

Каффы в 2019 – 2020 году уже неактуальны. На передний план выходят длинные и массивные украшения, а также моносерьги. Модными остались бахрома и интересные серьги с четкими, геометричными линиями.

Настоящим воплощением геометрического стиля стала новинка от ювелирного бренда «Maxim Demidov» - дизайнерские серьги под названием «Геометрия».

Модные цепочки и колье

Украшения на шею в этом сезоне являются полем для экспериментов. Уместно буквально все: от тонких и нежных цепочек до огромных футуристических колье.

Подвески – самый простой способ улучшить ваш деловой образ. Выбирайте цепочки с небольшим кулоном – они подчеркнут приталенный жакет. А черный костюм превосходным образом разбавит жемчуг – тонкая жемчужная нить облегчит ваш лук и сделает его менее официальным.

Лучшие сочетания в этом сезоне

В этом сезоне дизайнеры уделили много внимания различным образам. Для вас мы выбрали 4 самых интересных и необычных сочетания.

-  При создании одноцветного наряда в базовых расцветках отдайте предпочтение украшениям в этническом стиле.

- Смелые модницы свободно могут обновить спортивный стиль до образа «спорт-шик». Для этого достаточно дополнить лук модными броскими серьгами.

- Классический офисный стиль можно разбавить вечерними серьгами. Например, такими,  как «Волшебная роса» от бренда «Maxim Demidov».  

- Цветочный принт будет шикарно смотреться с яркими камнями. Особенное внимание уделите теплым и насыщенным тонам, лето-2019 не должно быть скучным.

В этом и будущем году мода дарит женщинам свободу, но с одним условием – вы должны быть яркой, выразительной и смелой. Не стесняйтесь необычных комбинаций вроде «спорт-шик» и вычурных акцентов,  например, монохромных костюмов с этническими серьгами.  Изобретайте собственные решения и будьте уверены в себе. Тогда и драгоценные камни не потеряют своей ценности на фоне простых вещей, и бижутерия окажется предметом роскоши. Просто потому, что ее носите Вы!