Победительница конкурса Miss MAXIM проведет бесплатную тренировку и расскажет о секретах идеальной фигуры на Beeline Sundays.

14 августа победительница конкурса Miss MAXIM, известная российская фотомодель Анна Маркова проведет бесплатную тренировку по своей уникальной методике на фестивале Beeline Sundays. Утренняя часовая зарядка начнется 14 августа в парке Сокольники в саду Астрономов в 12.30, а вечерняя с 17.00.

Гости Beeline Sundays также смогут принять участие в интеллектуальной парковой викторине «Мозгва», поиграть на свежем воздухе в игры от «Мосигры». Дети прямо в парке пройдут посвящение в матросы от «Мостурфлота», а их родители смогут выиграть билеты на мультимедийную выставку «Босх. Ожившие видения» в Artplay.

Вместе с семьей гости фестиваля смогут принять участие в квесте. Для этого каждая команда получит специальный паспорт с гидом по фестивалю и заданиями, в котором необходимо отмечать свои успехи на площадках. Чем больше отметок в паспорте, тем интереснее будут призы.

#вместемысила — главный девиз фестиваля для всей семьи Beeline Sundays. Каждая семья индивидуальна, со своими неповторимыми традициями и ценностями, которые можно отразить в семейном гербе, создав его на сайте http://vmestemisila.beeline.ru/.

Ближайшие Beeline Sundays состоятся уже в это воскресенье, 14 августа, в Москве в парке «Сокольники». Фестиваль проходит также в Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону.

Вход на фестиваль свободный. Режим работы: 12.00-19.00.

Следите за расписанием Beeline Sundays на http://vmestemisila.beeline.ru/.

Михаил ГУРЕВИЧ