Центр современной офтальмологии «Афродита» открыт в городе Перми и предоставляет различные услуги по профилактике, коррекции и восстановлению зрения. Основной акцент в работе центра коррекции зрения – точная и полная диагностика глазной патологии. Наш принцип – точная диагностика – залог правильного лечения!

Наши специалисты
  Все специалисты офтальмологического центра «Афродита» в Перми имеют высшее медицинское образование и являются признанными высококвалифицированными специалистами в своей области. Также большинство врачей имеют высшую квалификационную категорию и являются кандидатами медицинских наук. В центре работают врачи-офтальмологи, как общего профиля, так и более узкой направленности. Например, специализирующиеся на рефракционной и катарактальной хирургии, изменениям в сетчатке глаза и роговице, глаукоме, катаракте и т.д.

Оборудование центра лазерной коррекции зрения
Центр лазерной коррекции зрения оснащен современным оборудованием мирового уровня. Благодаря широкой линейке офтальмологических аппаратов, которые используются в работе, можно более детально диагностировать патологию, тем самым выписывая более точные рекомендации, значительно повышая эффективность лечения.

  Кроме того, все специалисты нашего центра офтальмологии прошли обучение для работы с оборудованием, изучив все его возможности, которые можно использовать при диагностике различного рода заболеваний. Качественное оборудование и специалисты высокого класса – залог правильной постановки диагноза и назначения нужного лечения!

 
Стоимость услуг
Наш центр ориентирован на предоставление высокого качества услуг по минимальным ценам, тем самым делая качественную офтальмологическую помощь доступной каждому!

Стоимость конкретного обследования или консультации специалиста, вы можете уточнить по телефону в нашей клинике или ознакомиться с ценами на сайте нашего центра.

Если вы не знаете, на какой бюджет рассчитывать, то смело обращайтесь в наш центр, специалисты проведут диагностику и просчитают стоимость курса лечения. Мы за индивидуальный подход в работе с пациентами.

Предоставляемые услуги
В центре офтальмологии вы можете получить услуги от диагностики до проведения амбулаторных операций и аппаратного лечения различных глазных расстройств с обязательным сопровождением пациента в послеоперационном периоде. Также мы предлагаем услуги по лазерной коррекции зрения по уникальной методике LASIK*. Теперь восстановить зрение можно легко и быстро!

Многие заболевания глаз длительное время протекают в скрытой форме. И если вы не проходите регулярные профилактические осмотры, можно упустить этот период и в дальнейшем лечение будет более длительным и сложным. Поэтому мы своим пациентам рекомендуем воспользоваться специализированной диагностической программой, позволяющей выявить офтальмологические патологии на самой ранней стадии.

Если вы хотите сохранить зрение на долгие годы – запишитесь на прием в офтальмологический центр «Афродита» уже сегодня! И помните, главное систематическая профилактика и контроль за состоянием своих глаз.
 
Миопия (близорукость)
Миопия – это нарушение фокуса зрения, при котором ухудшается видимость вдаль. Отсюда – второе название болезни: близорукость, так как люди с миопией гораздо лучше видят вблизи.

Источник http://afrodita-perm.ru/