26 февраля в ТРЦ «Афимолл Сити» при поддержке PROfashion Media Agency состоится грандиозная презентация международного центра шоу-румов Expolon - единственной в России площадки для более 500 производителей, владельцев и официальных представителей модных европейских брендов обуви, женской, мужской, детской одежды, аксессуаров, меховых изделий.

Новый проект девелоперской компании AFI Development площадью 110 000 кв. метров, который откроет свои двери осенью этого года - поистине уникальное явление для России. Согласно своей концепции центр шоу-румов Expolon позволит арендаторам экономить, совмещая офис и шоу-рум, а также максимально эффективно привлекать клиентов. Регулярные мероприятия, тренинги, организованные ведущими дистрибьюторами, создадут комфортную и плодотворную среду для развития торговых бизнесов арендаторов и их дилеров, что в условиях кризиса станет весомым аргументом в пользу новой модной площадки.

Безусловным преимуществом является также широкий спектр услуг центра. Персональные менеджеры помогут оформить доставку, окажут юридические, финансовые, таможенные и складские услуги. В центре расположена гостиница, кафе и рестораны, бесплатная парковка и банк для обслуживания юридических лиц.

Напомним, основанная в 2001 году, AFI Development является одной из ведущих компаний в сфере недвижимости на российском рынке, реализующей крупномасштабные проекты девелопмента в Москве и Московской области. Портфель компании насчитывает более 600 тысяч квадратных метров завершенных объектов и около 1,3 миллиона квадратных метров объектов, находящихся в стадии разработки. В 2007 году AFI Development успешно провела первичное размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже и привлекла около $1,4 млрд. С 2010 года акции компании включены в премиальный список (premium listing) Лондонской фондовой биржи.

Будем рады видеть Вас на презентации центра шоу-румов Expolon!

Сбор гостей: 26 февраля 2014 года, 14.30

Адрес: г. Москва, Пресненская наб. д.2, ТРЦ «Афимолл Сити»