Российский бренд одежды ТВОЕ совместно с Disney представляет вниманию покупателей новую коллекцию ОДИНАКОВО с героями культового фильма «Звездные войны».

В преддверии долгожданной премьеры фильма «Звездные войны: Пробуждение силы», бренд ТВОЕ  в сотрудничестве The Walt Disney Company выпускают коллекцию для всей семьи ОДИНАКОВО, с изображением героев культовой саги.

Коллекция ОДИНАКОВО ТВОЕ – это одежда для взрослых, детей и животных с идентичными либо сочетающимися принтами. Специально для премьеры фильма, объединившего несколько поколений, бренд ТВОЕ создал неповторимую коллекцию с героями звездной эпопеи. В коллекции будут доступны футболки белого и серых цветов. Принты на футболках будут изображать характерных персонажей фильма: Йоду, Дарт Вейдера и других.

ОДИНАКОВО Star Wars придется по душе взрослым и детям: футболки белого и серого цветов с красочными и запоминающимися принтами понравятся детям и прекрасно подойдут к любой одежде. Благодаря сотрудничеству ТВОЕ и Disney вся семья сможет посетить премьеру фильма, одевшись в футболки с его героями.

Приобрести коллекцию ОДИНАКОВО Star Wars от ТВОЕ можно будет с начала ноября во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине ТВОЕ.

 

О компании ТВОЕ

Компания ТВОЕ - российский бренд одежды. Ключевой продукт компании – это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет ТВОЕ – качество по доступной цене.

ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis, Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария). А так же сотрудничает с DISNEY, Marvel, Cartoon Network, Universal, Warner Bro., Hello Kitty и Союзмультфильм.

За вдохновением обращайтесь к Instagram компании (https://instagram.com/tvoe_official/). Больше информации – на сайте ТВОЕ tvoe.ru и в социальных сетях – vk.com/tvoe,  https://www.facebook.com/odezda.tvoe и др.

Для получения дополнительной информации и фотоматериалов, пожалуйста, обращайтесь:

Boomerang Group

Александра Метелева

Тел.:    +7 495 374 85 62

            +7 925 756 0886

E-mail: meteleva@boomeranggroup.ru