В магазинах модной обуви и аксессуаров Centro ты с легкостью найдешь  модели на любой вкус и цвет самых разнообразных стилей. Работая в формате fast fashion и обновляя коллекции каждый месяц, дизайнеры бренда «держат руку на пульсе», отслеживают последние модные тенденции и предлагают своим клиентам только самое модное и яркое.


И все-таки, если присмотреться к коллекциям Centro, то можно заметить, что у марки есть любимый стиль. Романтическая нотка доминирует в каждой новой коллекции. Высокий каблук, изящество форм, разнообразие цветов – все направлено на создание легкого, стройного, воздушного образа.


Поэтому, не случайно, Centro с радостью приняла приглашение стать партнером показа круизной коллекции марки Jana Segetti, прошедшей в галерее современного визуального искусства  «Anna Nova» в Санкт-Петербурге.


На создание новой коллекции дизайнеров Jana Segetti  вдохновил образ земной женщины, похожей на небесного ангела. «Когда мы работали над коллекцией, мы думали именно о романтичной женщине, она немного неземная, она всегда немного не здесь, она полуангел-получеловек», - именно так отзываются о своей работе авторы. Обувь Centro завершала романтичные, воздушные, светлые образы, которые, впрочем, легко вписываются в повседневную жизнь, а, следовательно, необходимы в любом гардеробе.