Уборка загородного дома или коттеджа подразумевает под собой выполнение огромного объема работ! Но ведь каждому человеку хочется иметь свой собственный дом. В уютном, светлом коттедже всегда приятно отдыхнуть от ежедневной суеты мегаполиса или после тесного гостиничного номера прошедшей командировки. Ведь в своем доме можно создать свой идеальный мир, который станет настоящей крепостью для вас и вашей семьи. К сожалению, даже в сказочном мире нужно проводить периодическую уборку – для того, чтобы он не покрывался грязью, а оставался всё таким же прекрасным. Если вы не хотите тратить на это своё свободное время, а кому понравится драить полы вместо того, чтобы играть с детьми? – вы можете воспользоваться услугами наших профессионалов. У нас работают только самые высококвалифицированные сотрудники, для которых уборка домов и уборка коттеджей – простое дело нескольких часов.

Услуга уборка загородного дома стоимость

Уборка домов и коттеджей за городом, цена. 

Стоимость уборки загородных домов зависит от площади, объёма предстоящих процедур, количества наших сотрудников, которые приедут к вам, и условий работы. Как правило, на объекте трудится от четырёх до двадцати человек. Мы согласуем с вами стоимость уборки – и только после этого наши работники приступают к работе. Мы можем начислить доп стоимость, если уборка домов, коттеджей происходит в следующих условиях:

  • Если во время наведения порядка, в коттедже работают строители, наценка будет не более стапроцентов от стоимости заказа;
  • Если на той площади, которую необходимо убрать, лежит строй материал, наценка составит не болеедвадцати пяти процентов от стоимости заказа;
  • Если наши сотрудники не имеют свободного доступа к чистой воде, наценка не более тридцати процентов от стоимости заказа;
  • Если нашим сотрудникам приходится убирать деревянный загородный дом, наценка будет не болеедвадцати пяти процентов от стоимости заказа.
        

Мы сделаем всё для того, чтобы вы навсегда забыли, что такое генеральная уборка, а ваш коттедж засиял чистотой. Теперь вы сможете наслаждаться тем, что живёте за городом, а не переживать по - поводу того, как привести в порядок своё жилище.

И еще одно немало важное замечание. Часто нам задают вопрос: сколько будет стоить уборка там, где нет лестницы на второй этаж, отсутствуют перила или нет твёрдой поверхности для прохода людей? Дорогие наши заказчики, просим понять нас правильно, но наша компания не производит никаких работ в загородных домах, которые не достроены, там, где существует риск для жизни и здоровья наших сотрудников.

http://dailygroup.net/uborka-zagorodnogo-doma-kottedzha