Если вы являетесь любителем дизайнерских украшений с натуральными камнями, то вам конечно же будет интересно посетить наш магазин! С глубокой древности человек научился любить и ценить прекрасное. Тогда же пленившись красотой драгоценных металлов и яркостью кристаллов драгоценных камней, человек научились обрабатывать их, украшать ими свой быт. Так появилось  одно из древнейших искусств – ювелирное, а так же первые украшения ручной работы с натуральными камнями из серебра.Шли века мастера совершенствовали свои навыки, передавая их из поколения в поколение.Менялась мода на ювелирные украшения, но интерес и любовь к драгоценным камням оставались неизмененными.

Издревле, для изготовления ювелирных изделий, использовались такие самоцветы как:Аквамарины,аметрин,агат,аметист,лабрадорит,гранат,пренит,изумруд,кварц,лунный камень,ларимар,петерсит,опал,морганит,рубин,сапфир,танзанит,топаз,турмалин,циркон,шпинель,цитрин,флюорит. Мастера тщательно выбирали каждый камень, подбирая им форму огранки,  для создания очередного ювелирного шедевра. В результате кропотливого труда и многочасовых стараний появлялись необычайно роскошные украшения с натуральными камнями из серебра,Результатами работы ювелиров прошлых веков можно насладиться в художественных музеях и личных коллекциях.

  В нашем магазине можно подобрать самые необычные камни для неповторимых украшений.

 Большую популярность в настоящее время набирают необычные дизайнерские украшение с не обработанными камнями – самородками.

   Так же не перестают нас радовать бусы из натурального камня.

Новые технологии при производстве ювелирных изделий позволили значительно сократить время изготовления, но недостаток такого производства - массовость. В наше время нередко можно встретить несколько однотипных изделий либо же абсолютно идентичных.Конечно же, ручной труд ювелирных мастеров не канул в лету, и до сих пор пользуется спросом и высоко ценится. Как и прежде такая работа от мастера требует длительного времени и огромных вложений труда. Но зато все ювелирные украшения ручной работынепохожи друг на друга и совершенно особенны.Особенно красивыми являются украшения ручной работы с натуральными камнями.