Новогодний лимитированный  выпуск радует своих клиенток нежнейшей сетчатой фактурой перчаток, платьев, юбок и кейпов, создавая эффекты вуали и легкой дымки. Атласные корсеты и баски "кутюрного" качества кроя в сочетании с  полупрозрачными дымчатыми фактурами создают изысканные образы.

Как всегда, коллекция капсульная, где большинство вещей превосходно сочетаются друг с другом, а также с предметами одежды из предыдущих коллекций, давая возможность стилизовать десятки разных вариаций из нескольких вещей в коллекции.

Поклонники бренда знают о мудрой стратегии делать преимущественно лимитированные коллекции, давая возможность своим любимым клиентам быть уникальными и неординарными.
Особенно полюбившиеся модели изредка повторяются, но тоже в очень ограниченных партиях и, чаще всего, с внесением каких-то нюансов (другие цвета, детали, фактура).

Чтобы "поймать" желанную вещь, нужна удача. Даже тем, кто имеет один из статусов постоянных клиентов (приходят письма-приглашения на предпродажу, давая возможность приобретения в приоритетном порядке).

Ushatava имеет репутацию с очень качественным сервисом и обратной связью, в их салонах уютная, домашняя атмосфера с гармоничным дизайном, удобными примерочными и высококлассными стилистами. А материалы и крой изделий - очень высокого качества.