В Москве появился модный блог, который запустила молодая предпринимательница и просто амбициозная девушка Евгения Щенкова.

Блог был открыт в начале лета 2015, на сайте можно прочитать много интересной информации о последних тенденциях моды, звездах, косметике и отношениях. Автор блога Евгения Щенкова, о своем новом проекте говорит:

«На создание блога ушло много времени, были изучены лучшие модные сайты Австралии, Америки и Европы. Так как проект совсем новый, наша команда постоянно дополняет блог новыми рубриками, следит за интересами публики, мировыми тенденциями. Поначалу задумка была в том, чтобы искать интересные, пока малоизвестные бренды и делать обзоры о них, показывая публике. Но вскоре стало понятно, что для современной девушки вопрос одежды это лишь небольшая часть интересов, поэтому было решено запустить несколько других рубрик – об отношениях, о звездах и косметике».

На данный момент в команде блога три человека – Евгения  - автор статей, ее молодой человек, который выступает в роли фотографа и помогает подбирать интересные темы, а также программист.

«Без хорошей команды невозможно положить начало делу. Идея блога была в моей голове уже давно, но только благодаря помощи со стороны ребят удалось осуществить давнюю мечту», - говорит Евгения.

В блоге есть интересная особенность, которая отличает его от других подобных сайтов.

Все статьи и заметки пишутся на русском, но везде присутствует перевод на английский язык, что  может быть удобным для англоговорящих девушек, живущих в Москве, а также иностранным читателям.

Блог постоянно обновляется, появляются новые статьи и обзоры интересных российких марок. Следить за новостями его можно подписавшить на инстаграм @moscowfashionblog, а также на сайте  moscowfashionblog.ru