Все мы наверняка знаем, что такое представляют морозы, и цель защитить собственное жилище от невысоких температур в холодное время стоит фактически перед каждым жителем Киева. При том прежде всего на ум приходит замена радиаторов. Но с учетом состояния системы основного отопления этот подход может не сработать, потому что качество теплопроводника станет невысоким.

В данных условиях идеальным выбором станет электрический теплый пол в киеве, который за последние годы стал гораздо более распространенным. При этом речь идет не о водяных системах, которые сложны в монтаже и использовании, и которые очень сложно обустроить в условиях квартир, а об их электро аналогах, в том числе и таком высокотехнологичном товаре, как инфракрасные полы.

Из-за чего же электрические типы данных систем так интересны? В первую очередь они экономичны и удобны в эксплуатации. При том они представляют собой тонкую пленку, это дает возможность не делать основание максимально высокими, отнимая пространство в комнатах с и так невысокими потолками.

Инфракрасные системы функционируют по весьма особому принципу – в их основе находится невидимое для нашего глаза, однако при том передавающее тепло излучение, которое отапливает не воздух, а всю мебель и людей в помещении. И далее нагретые предметы в свою очередь передают тепло воздуху. Такой метод позволяет делать комфортную температуру намного скорее традиционных конвекционных способов.

Все предложенные нами системы теплых полов различаются очень хорошим качеством и эксплуатационными характеристиками, соответствующими современным мировым нормам. Наши специалисты бесплатно прибудит на объект и произведут все необходимые замеры. При этом мы выполняем оперативную доставку по всей стране, ну а сам товар можно заполучить наложенным платежом, без какой либо предварительная оплаты.