23 сентября 2015 в Академии re:Store выступит Алиса Грейс – художник-иллюстратор, организатор фестиваля Illustrations Fest и создатель Illustration School. Алиса продемонстрирует процесс создания иллюстрации на iPad, расскажет об этапах создания цифровой иллюстрации и возможных техниках исполнения.

            Во второй половине сентября в лекционной аудитории re:Store  состоится лекция иллюстратора Алисы Грейс. Алиса расскажет с чего начать собственный творческий путь, как превратить творчество в профессию, и как в этом могут помочь инструменты Apple. Слушатели лекции получат также представление о возможных вариантах заработка в российских и зарубежных компаниях.

            Занятие рассчитано на широкую публику и не требует специальных навыков или художественного образования. Материал лекции будет интересен как новичкам, так и профессионалам. Участникам рекомендуется взять с собой планшет iPad или бумагу с карандашом.

 

 

Дата и время проведения лекции: 23 сентября 2015, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию, отправив письмо по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции) или по тел. +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер).

 

Программа лекции:

1) Коммерческая иллюстрация 2015 - 2016 гг, а также краткий обзор истоков.
2) С чего начать собственный путь в профессии?
3) Инструменты Apple для идеальной иллюстрации.
4) Параллельные проекты для привлечения прибыли и развития.
5) Успешные примеры реализации из собственного примера.
6) О проектах Illustrations Fest и Illustration School.
7) Ответы на вопросы слушателей.