10 августа в Академии re:Store прочитает лекцию Константин Еремеев – один из лучших свадебных фотографов по мнению  портала MyWed и журналов «Собака.ру» и «ProPhotos», лауреат международных премий Fearless Awards, ISPWP Contest, MyWed Award. На лекции Константин расскажет о том, как распознать свой талант, найти свой стиль и продолжать творить, не теряя энтузиазма.

 

В мире, где каждый третий владелец смартфона уверенно владеет техническими знаниями о фотографии, особенную ценность приобретают личностные качества фотографа. Эти качества неизбежно отражаются в тех работах фотографов, на которые мы смотрим и говорим: «В этом что-то есть!».

О том, как не стоять на месте и создавать по-настоящему цепляющие картинки на своей лекции в Академии re:Store расскажет Константин Еремеев – профессиональный фотограф и преподаватель фотографии, за плечами которого десятки мастер-классов в России и зарубежом, а также опыт преподавания в онлайн-проектах Amlab.me и Fotoshkola.net. Константин – лучший свадебный фотограф Белоруси (RBWPA’2015), лучший свадебный фотограф Петербурга (IZWA’2016), финалист международной премии MyWed Award 2015.

 

Слушатели лекции узнают о том, как черпать вдохновение с помощью привычных инструментов Apple, ставить перед собой по-настоящему захватыващие задачи и находить неожиданные решения и точки роста в творческой плоскости. Материал лекции будет интересен начинащим и опытным фотографам, а также всем тем, кто ищет новые идеи и новые источники вдохновения.

 

Дата и время проведения лекции: 10 августа 2016, 19:00.

Вход свободный для всех желающих.

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, пройдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy/. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru или по телефону +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер)

 

 

Программа лекции:

1. Талант – врожденное или приобретенное?

2. Витамины творческого роста в вашем iPhone.

3. Мифы и заблуждения, которые нас торомозят.

4. Поиск себя и своего стиля.

5. Мотивация vs прокрастинация.

6. Ответы на вопросы слушателей.