25 декабря, в Детской Галерее «Якиманка» состоялся Большой Новогодний праздник.

Гостями Новогоднего Праздника стали не только юные клиенты Галереи и их родители, но и звезды, которые с удовольствием окунулись в  предпраздничную атмосферу, царившую в Детской Галерее:  Лариса Гузеева с дочерью, Анастасия Макаревич с сыном, Яна Лапутина с супругом, Евгений Папунаишвили с племянниками, Алиса Толкачева с сыном, Олеся Ярославская с супругом и дочерью, Екатерина Одинцова с дочерью, Армен Ерицян и многие другие.

Скучать не пришлось никому, ведь вокруг главного представления на сцене, происходило множество занимательных мастер-классов, где каждый желающий смог создать новогодние украшения своими руками, почувствовать себя музыкальным виртуозом, и взять пару уроков игры на музыкальных инструментах. Генеральный директор «Детской галереи Якиманка» Андрей Круглов, поздравил гостей с наступающими праздниками и поблагодарил за внимание к Галерее в течение всего года. В познавательной викторине от журнала «GEOленок» приняли участие дети, которые с удовольствием разгадывали непростые загадки на Новогоднюю тематику. А спектакль «Простое Новогоднее чудо» подарил ребятам волшебную встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сюрпризом для детей и их родителей стала – фотосессия с героями уходящего и наступающего годов – дрессированным кроликом и котом, в компании с настоящим драконом. Зажигательные выступления, танцевальные и музыкальные номера подготовили партнеры и постоянные участники мероприятий «Якиманки» - Театр-студия "Непоседы"продюсерский центр "ИМЕНА Продакшн",Танцевальная студия "Планета радости", и танцы Академии Детского Мюзикла.

Мероприятие получилось по-настоящему ярким и веселым. Гости получили заряд праздничного настроения и, совершив покупки в Детской Галерее «Якиманка», завершили последние приготовления к Новому году.