10 декабря 2014г. в книжном магазине «Москва» на Воздвиженке прошла презентация книги - брендбука Модного Дома EFREMOV. Успешный дизайнер рассказал о своём бренде и представил новое издание, собравшее в себя фото коллекций модного дома.

Сергей Ефремов является одним из известных дизайнеров России.  Дом Моды EFREMOV существует с 1998 года. Среди заслуг дизайнера есть такая серьёзная награда, как кубок мэра Москвы, который был вручен ему в 2006 году, как «Лучшему предприятию Москвы по изготовлению дизайнерской одежды».

В рамках презентации брендбука Сергей рассказал о работе дизайнера, материалах, с которыми работает и о людях и событиях, которые его вдохновляют. Как признался дизайнер, чаще всего его творения являются ручной работой, в которые вкладывается вдохновение и огромный труд. С особой любовью он рассказал об итальянской и африканской коллекциях бренда, которые стали частью успешной истории бренда.

Под звон бокалов с шампанским партнера мероприятия, ресторана Ginkgo, участники презентации насладились просмотром съемки показов Сергея Ефремова и, благодаря партнерам дизайнера, Аукционному Дому Saga Furs и журналу Fashion Collection, узнали о последних трендах  сезона. Главный редактор первого русского журнала о моде Марина Дэмченко рассказала гостям вечера об истории и концепции журнала. 

Первые пятьдесят счастливых покупателей книги получили специальные комплименты от Дома Моды EFREMOV и журнала Fashion Collection.