В конце марта  в одном из лучших и атмосферных мест столицы, в пятизвездочном Отеле Ренессанс Москва Монарх Центр прошла третья премия THE MOSCOW LIFE & BUSINESS AWARDS.

Премия призвана оценить достижения Москвы в области бизнеса, культуры, спорта и социальной сферы и объединить бизнес и культуру. Целью присуждения премии является демонстрация общественности прогресса Москвы в области культуры и бизнеса и поощрение успехов в культурной, деловой и общественной жизни Москвы.

ПРЕМИЯ проходит ежегодно и награждает самых успешных представителей московского бизнеса, социальной, общественной и культурной сферы, медицины, туризма и услуг - всех тех, кто делает жизнь в мегаполисе комфортной, яркой и интересной!

Номинанты ежегодной премии THE MOSCOW LIFE & BUSINESS AWARDS– это люди и компании, жизнь и деятельность которых неразрывно связана с нашей прекрасной столицей. Неслучайно символом премии является синий хрустальный кристалл, который олицетворяет совершенство, власть, космическую силу, оптимизм и успех!

Ведущим премии стал известный певец и актер ДМИТРИЙ НЕСТЕРОВ, а украсило премию выступление популярных артистов  МАКСА ТИМОШИНА, АЛЕКСА БАЛЫКОВА, ОКСАНЫ КАЗАКОВОЙ И НАТАЛИИ ТЕРЕХОВОЙ.

В рамках празднования 200-летия Независимости Греции и перекрёстного года Истории России и Греции в программе премии выступил ансамбль греческого танца  «ФИЛОКСЕНИЯ».