На днях в отеле Les Art Resort итальянский бренд De Salitto провел закрытый показ коллекции «Freedom of choice» сезона Весна/Лето и Школа 2015. В коллекцию вошла всевозможная одежда для мальчиков и девочек различного возраста, специально подготовленная к школьному сезону и охватывающая многие модные тенденции. Это рубашки и платья, пальто, свитеры, красочные ансамбли и даже школьные фартуки. Главным событием показа стало первое появление на публике девятимесячной Стефани, которая является главным вдохновителем новой коллекции.

В дефиле приняли участие дети знаменитостей в сопровождении своих «звездных» родителей: Пьер Нарцисс (певец) с женой Лерой и дочкой Каролиной, Александр Бердников (участник группы «Корни») с женой Ольгой, дочкой Миланой и сыном Марселем, Леся Ярославская (певица) с дочкой Лизой, Анна Городжая ("Миссис России 2013") с сыном Данилом, Роман Жуков (певец) с дочкой Полиной. А также показ посетили певец и актер Влад Топалов, бывший солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер с супругой Ириной, а также друг компании участник группы «Иванушки» Кирилл Андреев.

    Партнёром мероприятия стала фабрика ювелирной моды Kota Osta. Это проект в сфере изготовление эксклюзивных, а также авторских изделий за кратчайшие сроки.