Когда-то давно я смотрела фильм, может даже в детстве, который повлиял на мое представление о женственности. Сейчас  в голове осели лишь женские образы оттуда, и даже названия фильма вспомнить не могу. Не суть. Там было что-то о женщинах, действие проходило в Греции или Италии, и все дамы в фильме были чрезвычайно красивы и естественны. Все утопало в лете и цветах, а женщины носили легкие полупрозрачные одежды, а их волосы были украшены лентами с цветами.



Увидев эти замечательные женственные пояски с цветами - я сразу поймала себя на мысли об этом фильме. И решила добавить их в коллекцию аксессуаров Main-Bazar. Дело было несколько месяцев назад, а сейчас я решила, что пришло самое время, вновь поделиться этой красотой.


Я думаю, что это многоцелевой аксессуар, который можно вообще всегда иметь под рукой, чтобы добавить в какой-нибудь образ. Вообще хоть куда.. Расскажу подробнее:


Романтичный, легкий и летний must-have – пояс с крупным цветком - сможет завершить образ не только с платьем для прогулок и вечерних свиданий, но также дополнить брючные комплекты, джинсы и стильные комбинезоны. А еще пояс-цветок можно повязать на сумку, запястье, как браслет, и даже собрать с его помощью волосы)


Такой пояс с цветком сделает ваш летний образ романтичным и игривым, оживит не только любой сарафан из воздушной ткани, но и комплект из мужской рубашки и стильных брюк.


И почему бы не включить собственную фантазию и, например, не повязать пояс с цветком на любимую, но не очень летнюю сумку.


Пояс с цветком красиво подчеркнет талию и сделает любой образ более интересным. Этот аксессуар гармонично впишется в комплект в пастельных тонах с чем-то воздушным, полупрозрачным, свежим..


Мой любимый вариант - пояс с цветком в качестве украшения для волос. По-настоящему летний и женственный аксессуар.
на фото: пояс с цветком Main-Bazar


А тут в качестве браслета. Но в случае с браслетом, наверное, не стоит злоупотреблять другими аксессуарами и сложным рисунком на одежде. лучше выбрать что-то максимально лаконичное и простых оттенков.


на фото: пояс с цветком Main-Bazar


на фото: пояс с цветком Main-Bazar

А у вас есть какие-то вещи, аксессуары, при взгляде на которые, в голове мгновенно вспыхивают четкие ассоциации с каким-то фильмом или книгой, событием?