Российский бренд одежды ТВОЕ и компания Disney представляют вниманию покупателей коллекцию Star Wars, в которую войдут женская, мужская и детская линии одежды, а также коллекция ОДИНАКОВО, разработанная специально для всей семьи.

17 декабря в России стартует премьера 7-ой части культовой саги «Звездные войны». Компания ТВОЕ спешит порадовать поклонников фильма полноценной коллекцией Star Wars, в которой каждый найдет для себя нужную вещь, начиная от футболки и заканчивая теплым спортивным костюмом.

Женская одежда в коллекции Star Wars представлена футболками, свитшотами и спортивными брюками. Модели для девушек выполнены преимущественно в светлой цветовой гамме. Дизайнеры бренда ТВОЕ разместили на женских футболках изображения Дарта Вейдера, Чубаки и других персонажей, при этом сохранив женственность в дизайне.

В мужскую линию входят футболки, худи на молнии, свитшоты и спортивные брюки. Мужские модели выполнены преимущественно в темных оттенках. В коллекции встречаются принты с шуточными надписями - «Merry Sithmas», а также с вдохновляющими – «Feel the force».

Для самых маленьких поклонников фантастической саги дизайнеры бренда подготовили футболки и спортивные костюмы из высококачественных материалов, с изображением популярных героев фильма.

В рамках сотрудничества с компанией Disney бренд ТВОЕ представляет коллекцию индентичных футболок для всей семьи ОДИНАКОВО. У всех членов семьи появится возможность прийти на предпремьерный показ в одинаковых футболках с любимыми персонажами.

Приобрести коллекцию Star Wars от ТВОЕ можно будет с 26 ноября во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине ТВОЕ.



О компании ТВОЕ

Компания ТВОЕ - российский бренд одежды. Ключевой продукт компании – это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет ТВОЕ – качество по доступной цене.

ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой,Nina Donis, Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария). А так же сотрудничает сDISNEY, Marvel, Cartoon Network, Universal, Warner Bro., Hello Kitty и Союзмультфильм.

За вдохновением обращайтесь к Instagram компании (https://instagram.com/tvoe_official/). Больше информации – на сайте ТВОЕ tvoe.ru и в социальных сетях – vk.com/tvoe, https://www.facebook.com/odezda.tvoe и др.