В России открылся эксклюзивный монобрендовый онлайн бутик платьев турецкого фэшн-дизайнера - Tarik Ediz 

«Tarik Ediz»….как все начиналось…

Еще будучи работником ателье, Тарик, по просьбе своей дочери, шьет ей выпускное платье. После выпускного бала свое произведение начинающий мастер размещает у себя в ателье и неожиданно для него самого, посетители и клиенты обращают внимание на то самое платье, которое он сшил для своей дочери и обращаются к нему с просьбой сшить им такое же.
Конечно же, Тарик не стал копировать платье Дамлы. Он обладал поистине безграничной фантазией и безупречным художественным вкусом, поэтому сногсшибательные наряды для самых разных торжеств и праздников выходили из под его иголки с умопомрачительной скоростью!

Совсем скоро мастер стал безумно популярным среди женщин, которые стремились сделать из своей жизни сказку. Ателье расширялось и приобрело совершенно иной статус - салона вечерней моды. А в скором времени и Бурса стала мала для Тарика! 

 

«Tarik Ediz»….сегодня…

Это известный мировой бренд с представительствами во многих странах, где женщины хотят быть сказочными принцессами, роковыми красотками и стильными леди.

Бренд «Tarik Ediz»  имеет свой неповторимый и хорошо узнаваемый стиль в индустрии вечерней моды. Он широко известен как у себя на родине, так и за ее пределами. Американские модницы уже по достоинству оценили утонченный восточный стиль.

При изготовлении платьев используются современные текстильные материалы, которые позволяют придавать платью задуманный силуэт, в качестве отделки и украшения применяются декоративные аксессуары: пайетки, стеклярус, россыпь страз.

 

Смирнова Ирина, владелица эксклюзивного монобрендового онлайн бутика вечерних платьев «Tarik Ediz» в России: «Все платья ручной работы, что делает их уникальными! Милые дамы, потрясающие платья «Tarik Ediz» имеют способность выпрямлять спину, поднимать подбородок, делать талию тонкой, а ноги длинными!» 

Контактная информация для СМИ и партнеров:

PR-директор «Tarik Ediz Russia»

Дараган Ирина

+7 925 346 67 53

Daragan.iv@gmail.com

www.tarikediz-russia.ru