Всем привет! Вы прекрасно знаете, что я всей душой болею за наш, российский, модельный бизнес категории PLUS. 

Отработав много лет в этом деле, я поняла, что начинающим моделям очень сложно понять, с чего начать свой путь – какие ракурсы использовать и чем вдохновляться, когда тело другого формата.

Мастер-классы по позированию, которые предлагают сейчас состоявшиеся модели, не дают четкого руководства к действию и чувства любви к себе, не раскрывают специфики работы модели 50 размера; к тому же – они не всем по карману.

Обучение по фотографиям зарубежных работающих моделей – один из возможных вариантов осознания как полная модель может позировать для каталога, имиджевой или фэшн съемки, но совсем не ясно потом, как действовать и применять чужестранные знания на практике в России, не выглядя посмешищем fashion индустрии.

Каждый день мне задают одни и те же вопросы девочки 16 лет «Как стать моделью плюс в России?», « Куда обратиться и как чувствовать себя красивой» и я хочу ответить им один раз и очень подробно; рассказать как у меня получилось без затрат стать коммерческой моделью, научиться быть профессионалом своего дела и просто считать каждый сантиметр себя родным и нужным.

Искренне не хочу, чтобы они слушали людей, которые ничего не понимают в этом, людей, кто лично не отстоял 7839839303030303 часов на каблуках; людей, которые пытаются заработать на этом! У меня ушел год на написание книги «В теле нестандарта» с учебником по позированию «29 fashion поз для моделей plus size» и пришло время передать знания и силу своего духа тем, кто в этом нуждается! Книга будет распространяться абсолютно бесплатно, но для того, чтобы она элементарно была сверстана, нужны деньги. Именно на верстку совместно с проектом BoomStarter мы сейчас собираем сбережения. Те, кто становится спонсором – автоматически получает книгу, приглашение на презентацию и прочие подарки, т.е. вы не занимаетесь благотворительностью, а вкладываете в будущий презент.

Прошу поддержать мою идею и повысить уровень образованности наших моделей, сколько можно уже смотреть на европейские каталоги, когда в своей стране есть на что полюбоваться! ;)

Проект можно поддержать по ссылке:

http://boomstarter.ru/projects/dilarina/izdanie_uchebnika_po_pozirovaniyu_ot_dilyary_larinoy