В одном их самых модных мест Москвы - универмаге «Цветной» прошла вечеринка с тортом, виновником торжества стали кроссовки Instapump Fury. Автор модели дизайнер Стивен Смит придумал кроссовки 25 лет назад, обернув технологию подкачки воздуха Pump и гибкую разделённую подошву в революционную для своего времени форму. Результат стал мировым хитом и завоевал любовь и признание спортсменов, кинозвезд и сникерхедов.

В этом году бренд выпустил Instapump Fury с технологией амортизации Boost™, объединив две знаковые технологии брендов Reebok и adidas.

Отметить событие компания решила в только что обновленном корнере в Универмаге «Цветной». Именно здесь впервые были презентованы Instapump Fury Boost™ в исполнении Black&White. Неделей ранее Reebok показал версию Prototype с белым, ярко-синим и насыщенно-оранжевым цветами концепта 1994 года.

Ведущий  MC Александр Анатольевич погрузил гостей в атмосферу отвязных 90-х под DJ-сеты от Slava Gee и Карины Истоминой, а пространство корнера стало настоящей территорией Instapump Fury. На инсталляции редких итераций модели можно было увидеть яркие версии за 25 лет истории — от фирменной расцветки имени Джеки Чана до кроссовок, посвященных Гринчу и наступлению нового миллениума.

На мероприятии отметились блогеры Бинет Сенн, Эдвард Атева, Лёша Теревков, Таша Смит и другие, сникерхеды Дмитрий Егоров, Maggi и Анвар Сидоров, стилисты Дмитрий Шабалин и Александр Лариков, а также фэшн-журналисты.