14 июня в Академии re:Store прочитает лекцию Валентин Блох — профессиональный фотограф, известный благодаря сотрудничеству с AWAKE MAGAZINE, RALPH LAUREN, TIRISI, FASHION|ONE, ТНТ, РЕН ТВ, COMEDY CLUB, Posta Magazine, СКА, Зенит, Мегафон, Сбербанк, Михайловский театр, СОБАКА.RU, ELLE, WELLA Professionals, PEOPLE TALK, ALEX FITNESS, GRAZIA, DRESS CODE Magazine, МЕГА Икеа, TATYANA PARFIONOVA, SEBASTIAN Professional, PLAZA LOTUS GROUP.

Валентин Блох – один из наиболее известных коммерческих и журнальных фотографов Петербурга. В настоящее время Валентин интенсивно сотрудничает с ведущими издательствами, снимая в том числе фотографии для обложек журналов. Нередко Валентин работает и со знаменитостями: актерами, музыкантами, спортсменами.

Благодаря своим элегантным и узнаваемым работам, Валентин известен в профессиональной среде с 2009 года. С тех пор Валентин непрерывно совершенствует свое мастерство и охотно делится знаниями и опытом на мастер-классах и лекциях.

В декабре 2016 две знаковые работы Валентина победили в номинации «Стиль» всероссийского конкурса фотографии «Best of Russia 2016».

На лекции Валентин расскажет, как фотография может из хобби превратиться в хорошо оплачиваемую профессию и последовательно объяснит, что для этого нужно сделать.

С чего начать, у кого учиться, как завоевать доверие заказчиков и какое все-таки оборудование действительно необходимо – эти и другие вопросы осветит Валентин в стенах Академии re:Store. Также фотограф даст честную оценку устройствам Apple и пояснит, почему отдает предпочтение операционной системе macOS.

 

Материал лекции будет интересен и начинающим, и опытным фотографам. Для тех, кто живет за пределами Санкт-Петербурга будет доступна онлайн-транляция во ВКонтакте (vk.com/re_store).