Всего через пару недель нас ждет самый романтичный день, вечер (и ночь) в году. Любая модница ожидает 14 февраля с особым трепетом – ведь в Валентинов день у каждой девушки есть шанс получить признание в любви, миллион роз или предложение руки и сердца. А может даже и все сразу?! Чтобы очаровать и вдохновить своего героя на грандиозные подвиги достаточно просто создать стильный праздничный образ с помощью модных дизайнерских деталей.

Больше цвета

Сложно поспорить, что главный цвет 14 февраля – красный, ведь в этот день кавалеры во всем миру скупают букеты алых роз, а барышни чаше всего надевают на свидание красное платье и красят губы алой помадой. Но от одной мысли, что ты будешь тридцать третьей девушкой, которая войдет в ресторан с красными губами, хочется срочно найти не банальную альтернативу. Почему бы не попробовать розовый? Самая шикарная палитра этого чарующего цвета представена в авторской коллекции помад знаменитого визажиста Карима Саттара  для премиального косметического бренда Dr.Hauschka:  мои фавориты -  свежий сияющий оттенок зефирных пионов (№16, Розовый топаз)  и глубокий томный цвет пурпурной орхидеи (№ 15, Фиолетовый мрамор).

 

В то время как поклонник будет в восторге от вашего нового макияжа, натуральные масла розы, миндаля и абрикоса, входящие в состав помад Dr.Hauschka, заботятся об увлажнении ваших губ до самого утра - идеальная помада, не правда ли?!

Больше сердечности

Можно если хочется носить вещи с сердечками хоть круглый год, но 14 февраля – это обязательно. Игривые пижамы, свитшоты или хотя-бы сердечные носочки с влюбленными мультяшными персонажами из огромной тематической коллекции ASOS вмиг настраивают на валентиновскую волну и заставляют беззаботно улыбнуться даже после тяжелой рабочей недели.  

Больше блеска

Чрезвычайно приятно получить в качестве сувенира на День Святого Валентина не только букетно-конфетное, но и ювелирное признание в чувствах – однако прийти на свидание лучше уже во всем блеске. Лучшие друзья девушек не только бриллианты, но и волшебные кристаллы Swarovski, которые  делают образ богаче не хуже драгоценных камней. В новой коллекции всемирного известного бренда найдется любой, даже еще не придуманный, дамский каприз: и романтичные кулоны-сердечки, и радужные сережки-люстры с разноцветными кристаллами, и даже кольца с морскими звездами и черепашками.

Больше нежности

Мы имеем право надеть на свидание 14 февраля старое платье, но категорически не должны отказывать себе в новом белье. Долгие месяцы до Дня Всех Влюбленных дизайнеры создавали фееричные кружевные комплекты, чтобы мы, девушки, почувствовали себя принцессами, нимфами и богинями. Если яркие сочные цвета наскучили, примерим лиричные оттенки персика и сакуры из праздничной коллекции бренда New Yorker, которые идеально впишутся в сценарий Ночи Святого Валентина.

Больше поцелуев

О своем страстном настроении второй половинке можно сообщить кокетливыми намеками или смелыми провокациями – и то, и другое можно сделать с помощью кокетливых нарядов с яркими россыпями нарисованных поцелуев от самого валентиновского бельевого бренда планеты Victoria’s Secret. И не стесняйтесь оставить столько же поцелуев на своем герое!

Автор: Диана Мицкевич