25 апреля во флагмане New Balance на Невском проспекте, 29 прошла вечеринка в честь запуска обновленной легендарной модели кроссовок 990v5.

Гостями вечерам стали: Кирилл Нагиев, Диана Коркунова, Sasha Panika, DJ KOSINUS, Тося Чайкина, Артём Балаев, Сергей Мисенко, Полина Филоненко, Сергей Бондарев, Дмитрий Озерков, Светлана Мельникова и многие другие.

На один вечер флагманский магазин бренда в Санкт-Перебурге стал местом встречи светской публики северной столицы: успешные актеры и музыканты, представители арт-профессий и it-персоны. Гости вечера отметили технологический прорыв в сникер-культуре: усовершенствованная модель 990 стала «гаджетом», который  превратился в легенду в далеком 1981 году.  

Усовершенствованная версия New Balance сохраняет сущность 990v4, предлагая новые элементы дизайна и технологий: фиксирующая поддерживающая вставка из термополиуритана, модернизированный логотип на язычке и специальная отделка. Верхняя часть состоит из высококачественной замши и сетки со светоотражающими элементами и графичным язычком и люверсами.

Стоимость модели 990V5 – 23 990 рублей.

Первая волна продаж New Balance 990v5 в России начнется 4 мая в главнз монобрендовых магазинах Nеw Balance.

Весь вечер гостей сопровождал яркий DJ-сет от Саши Паники и коктейль-бар от ресторана «Буше».