КОЛЛЕКЦИЯ приятных впечатлений 25 июня на Кутузовском проспекте, 36А

 

Наступило долгожданное лето - уже невозможно представить теплый вечер без легкого ветерка и отчаянно вкусного «Мохито». 25 июня 2014 года в одном из самых популярных московских ресторанов премиум-класса «Чайхана КОЛЛЕКЦИЯ» пройдет двойная вечеринка Summers Sounds Party, посвященная открытию жаркого летнего сезона на самой большой веранде Кутузовского проспекта и первому юбилею «КОЛЛЕКЦИИ». В программе: выступление звезд с летними хитами, модное дефиле, розыгрыш призов, подарки. Сбор гостей - в 20.00.

Специальные гости: Ксения Бородина, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Сати Казанова, Татьяна Котова, Татьяна Терешина, Comedy Woman, группа «Инь-Ян», Митя Фомин, Доминик Джокер, группа «Банд’Эрос», Павел Прилучный и Агата Муцениеце, Дана Борисова, Альберт Демченко, группа 5sta Family, Анна Хилькевич, Настасья Самбурская, Лоя, Эльвира Т, Наталья Рудова, Александр Пряников, Антонина Шаповалова, Андрей Мерзликин, Анна Чурина, Вера Красова и др.  

Ведущий вечера: Арчи.

 

Красивым и вкусным праздником встречают лето в «Чайхане КОЛЛЕКЦИЯ» на Кутузовском проспекте. Гости соберутся, чтобы поздравить ресторан с первым Днем рождения! Всего лишь за год «Чайхана КОЛЛЕКЦИЯ» успела завоевать доверие десятков тысяч клиентов и стать одним из самых популярных московских заведений, которое пришлось по вкусу и душе многим российским и зарубежным знаменитостям. Однако ресторатор и совладелец «КОЛЛЕКЦИИ» Сергей Дырин не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит удивлять посетителей новыми эксклюзивными развлекательными программами и бесподобными угощениями.

 

Одним из сюрпризов «КОЛЛЕКЦИИ» в этот вечер станет райская веранда, на которой неизменно приятно начинать день с чашки ароматного кофе и встречать вечер под звуки приятной музыки. Открытия самой большой lounge-веранды ждали с нетерпением. Яркая колоритная веранда располагает к мечтам о средиземноморских закатах, благоухающих садах тропических широт, морском бризе, позволяет погрузиться в манящий аромат ночи и раствориться в ритме мегаполиса. Сюда, на открытый воздух, и переместится основное веселье — вечеринки, концерты, гастрономические мастер-классы.

 

Гостей приятно удивит атмосфера и, конечно, великолепная кухня от поваров ресторана «КОЛЛЕКЦИЯ». Шеф-повар ресторана Татьяна Лушникова обещает интригующий кулинарный сюрприз. В стиле открытой кухни она проведет мастер-класс для всех желающих по приготовлению любого блюда из летнего меню. Красок в этот незабываемый вечер добавит русская классическая водка класса люкс «Белая Березка», а также грузинские вина и вкуснейшие освежающие лимонады «Натахтари» от ООО «Роспроминвест». Как и полагается ко дню рождения, праздничным и креативным тортом угостит авторская кондитерская Chaudeau.

 

В рамках мероприятия состоится премьера яркого клипа популярной исполнительницы Татьяны Чубаровой – «Лето», который станет сочным акцентом вечеринки. Специально к празднику завораживающий DJ-cет от легендарного диджея Леонида Руденко перенесет в атмосферу клубной музыки с чередованием сумасшедших битов.

 

В рамках светского мероприятия пройдут презентации услуг и ценностей категории luxury: авторских украшений, загородного отдыха и туризма, а также элитной велопродукции Electra, представляющей красивые и стильные городские велосипеды для сливок общества. Профессиональная итальянская косметика для волос премиум-класса Davines приятно разнообразит впечатления. Нотку изыска привнесут безупречные костюмы от экспертов по мужскому стилю IMPERO exclusive manufacture.

 

Специальным событием вечера станет fashion-показ, который будет состоять из двух частей. Дефиле модных купальников с неповторимым дизайном и европейским качеством Marc & André – самой волнующей составляющей летнего гардероба – на топ-красавицах ведущего столичного агентства «Столица» порадует глаз. Кульминацией действа станет показ нарядов известной марки Sherri Hill от бутика роскошных вечерних и коктейльных платьев для незабываемого выхода в свет JliFashion, представляющего лучшие коллекции мировых брендов. Модели не только продемонстрируют лучшие бренды пляжной и вечерней моды, но и познакомят светскую публику с дизайнерскими украшениями от модного европейского ювелирного бренда Style Avenue. Каждое изделие Style Avenue с фантазией и заключает в себе классические крупинки роскоши, трендовые веяния и сочные fashion-направления. А стильные укладки всем красавицам сотворит команда мастеров от «Студии причесок 53». С помощью профессиональных инструментов и волшебных рук стилисты покажут, насколько образ может отражать эмоциональное состояние и дарить уверенность.

 

Интригой вечера станет акция крупной федеральной сети ALEX FITNESS совместно с Российской Федерацией Спорта на Пилоне и ВОРКАУТА (РФСПВ). Только в день мероприятия у всех гостей и поборников не только правильного питания, но и здорового образа жизни ВПЕРВЫЕ есть шанс подготовиться к сдаче норм ГТО. По результатам выполненного комплекса упражнений активистам будут выданы зачетки и длительные клубные карты. Кроме того,  гости увидят мастер-класс одной из самых соблазнительных инструкторов фитнес-клуба ALEX FITNESS - победительницы конкурса «Мисс Бикини» Натальи Комовой

 

Партнером мероприятия также выступит сеть отелей  HELIOPARK Hotels&Resorts. Лучшие отели HELIOPARK Hotels&Resorts, расположенные в России и Германии, воплощают истинные традиции российского гостеприимства на территории своей страны и за рубежом. Гости смогут насладиться разнообразными оздоровительными процедурами, SPA-уходом, косметологическими услугами и заботой медперсонала, которые подарит расположенная в живописном уголке ближнего Подмосковья на берегу красивейшего озера высокопрофильная клиника-санаторий «Ревиталь Парк». Приятная музыка и живописная природа вернут гармонию жизни, установят баланс между телом и душой, пробудят Вашу красоту.

 

Модные люди выбирают модные подарки. Настоящие леди получат пропуск в мир эстетики от салона красоты «Модные люди». Тонкое чувство веяний моды, безупречное качество услуг по совершенствования внешности, расслабленная атмосфера, удачное сочетание традиционных и современных авторских методик – вот рецепт, по которому готовят красоту в салоне «Модные люди». Уникальный SPA-бутик Santé de la Russie на Западе столицы приготовил эксклюзивные сертификаты на комплексные программы и SPA-процедуры, направленные на расслабление и оздоровление организма. В Santé de la Russie ценности и ритуалы загадочного Востока, сила духа России, гармоничная Япония и неразгаданная Индия сочетаются с новейшими достижениями в области физиотерапии и косметологии.

 

Летние тренды в одежде подарит мультибрендовый Интернет-бутик iciparis.ru, бутик которого расположен в ТЦ «Западный» на Рублевке. Интригу вечера создаст широкая палитра подарочных сертификатов P.S.BOX, услугу по которым выбирает сам получатель подарка. Подарки-впечатления разбавят атмосферу взрывом адреналина: от похода в кино до полета в стратосферу. А разнообразить интерьер офиса, квартиры или дачи можно будет с помощью наклеек известной компании Decoretto, производящей виниловые наклейки для декора, а также картины на стекле и металле.

 

Крупнейший и динамично развивающийся автомобильный холдинг «УСервис+» подготовил для одного из звездных гостей особый подарок – месячный тест-драйв спортивного автомобиля SUBARU Impreza WRX – воплощения небывалой мощи, сумасшедшей динамики и четкости движений. Особый ритм, драйв, яркие эмоций и отличное настроение - каждый из автомобилей SUBARU создан для получения истинного удовольствия от вождения. За рулем любого из них Вы можете чувствовать себя спокойно и оттачивать водительское мастерство. Кроме этого, группа компаний «УСервис+», выступая за безопасность на дороге, презентует сертификаты на обучение в школе экстремального вождения «Академия скорости Сергея Успенского». Кто же из звезд получит такую возможность? Дождемся Summers Sounds Party и узнаем!

 

Вечеринка посвящена красоте, однако, это не только красивые образы, созданные, в том числе, и руками стилистов, но и добрые дела. Все собранные средства от интерактивов будут направлены на лечение от рака молодых мам и работников сферы красоты: стилиста студии красоты To be Queen Натальи и частного мастера Татьяны.

 

Гостей к месту торжества доставит профессиональная команда Zbrothers - персональный помощник в организации личных и деловых поездок с роскошью, достойной голливудских звезд.

 

Зажигательные и чувственные ритмы наступившего лета, неповторимые испанские мотивы, джазовый шарм и бесконечный драйв! Вечер обещает быть горячим!

 

Заинтригованы? Тогда ждем Вас на Summers Sounds Party!

 

Вечеринка состоится: 25 июня 2014 года

по адресу: г.Москва, Кутузовский проспект, 36А

Сбор гостей и СМИ: в 20.00

Резерв столиков: 8(495)780-00-67

Вход СМИ по аккредитации

 

Контакт для аккредитации: Надежда Агафонова,

8-925-0-777-162 pr-prc.tv@yandex.ru