Родители всегда стараются обеспечить комфортные условия для гармоничного развития малыша, и немаловажным является наличие у ребенка разнообразных игрушек, помогающих ему в освоении простейших навыков. Понимая это, эксперты Fisher-Price® разработали очаровательную игрушку-сову с шариками, которая подарит малышу яркие эмоции и поможет разнообразить его игру.

 «Сова с шариками» - это классическая игрушка-неваляшка, предназначенная для детей от 3-х месяцев. Очаровательная лесная птичка с атласными крылышками и тремя цветными шариками умеет забавно раскачиваться и кружиться. Игрушка  выполнена из приятных на ощупь и безопасных материалов, а ее размер и форма идеально подходят для веселых игр малыша. Сову можно разбирать и собирать, а с шариками играть отдельно или складывать их внутрь,  что положительно влияет на формирование логического мышления крохи.

Как отмечают эксперты Fisher-Price®, игры с Совой способствуют развитию моторики,  тактильных навыков, зрительного и цветового восприятия. Игрушка реагирует на все действия вашего крохи, тем самым помогая малышу в освоении причинно-следственных связей. Умная и забавная неваляшка с яркими шариками от Fisher-Price® наполнит каждый день вашего малыша положительными эмоциями и новыми впечатлениями.