Российская марка SIAMMSIAMM презентовала весеннюю коллекцию 2018.Ключевыми акцентами коллекции стали пальто и яркие аксессуары.  

Сложные минималистичные силуэты, фактурные ткани, большое разнообразие качественных материалов и свежая палитра делают вещи из новой коллекции отличной базой для повседневных, но небанальных образов.

 В первую очередь стоит обратить внимание на пальто – в коллекции они представлены в актуальных теплых тонах, с незамысловатыми силуэтами. Уютное шерстяное пальто с шарфом, куртка «ворон», декорированная ворсом или бомбер с функциональным «бантом», отражают внутреннее состояние и говорят о приближении весны.

 Отдельное внимание в коллекции уделяется джинсам и брюкам – широкие брюки макси длины и брюки-галифе, джинсы с высокой талией и брюки с лампасами – подобрать подходящую модель сможет каждая.

 В весеннюю коллекцию также вошли комбинезоны – сочетание практичности и функциональности. Комбинезоны представлены в классических черных и бежевых оттенках, а также ярком красном варианте для самых смелых девушек.

 Дополнят образ шерстяные кепи, необычные шапки с ушками, кожаные митенки, корсажи и баск, ставшие постоянным элементом коллекций SIAMMSIAMM. Яркие объемные клатчи – особый акцент коллекции, фактурная модель представлена в черном, белом, зеленом, сером, а также желтом цветах. 

«Мы решили показать коллекцию на дерзких девушках, стремящихся к самовыражению и проявлению уникальности характера в каждой детали», - так описывает новую коллекцию дизайнер и основатель бренда Лада Томилова. Она уверена, что весна – отличная возможность продемонстрировать свою индивидуальность и любовь к нестандартам, ведь самое интересное – внутри, в мыслях и душе, — и в своей собственной внешности.

Стоимость моделей из новой коллекции — от 4900 рублей за хлопковую сорочку до 16 900 рублей за шерстяное пальто. 
Новинки уже представлены в шоурумах бренда и интернет-магазине SIAMMSIAMM.