Весенняя Школа Fashion Журналистики-2011 - проект, продолжающий традиции успешно прошедших Летней и Осенней Школы Fashion Журналистики -2010, станет одним из самых ярких событий весны. Акцент Весенней Школы Fashion Журналистики будет сделан на подготовке кадров в сфере телевизионной журналистики. Знания, полученные нашими студентами, позволят им попробовать себя в качестве ведущих программ, в том числе и на Интернет-телевидении, роль которого в освещении модных мероприятий и показов растет с каждым днем.

Программа будет разбита на три блока:

1. 15 марта-29 марта (2 недели) – базовый курс по fashion-индустрии: Fashion PR, Fashion Marketing, Fashion Management, брендинг, деловая журналистика в сфере fashion и другие дисциплины позволят получить хорошую теоретическую подготовку для последующих практических занятий. Промежуточный контрольный экзамен послужит контрольной точкой для аккредитации студентов на Volvo- Неделе моды в Москве.

2. 29 марта – 5 апреля – стажировка на Volvo-Неделе моды в Москве. Участие в деловых мероприятиях Недели и модных показах позволит студентам получить самые передовые знания о жизни модной индустрии в России.

3. 5 апреля – 15 апреля – углубленная работа с постановкой голоса, техники речи, работой с камерой, производственный процесс создания телепередач и практическое занятие на одном из Интернет ТВ-каналов.

Летняя и Осенняя Школа Fashion Журналистики уже дали старт началу карьеры своим выпускникам, которые сейчас успешно сотрудничают с ведущими fashion СМИ. Весенняя Школа Fashion Журналистики также станет своеобразным плацдармом для начала успешной и красивой карьеры в сфере моды, а также даст уверенность в том, как вы говорите и выглядите на экране – что, согласитесь, необходимо всем, чья деятельность связана с публичными выступлениями. Итак, Весенняя Школа Fashion Журналистики стартует уже в марте, а регистрация будет открыта с 1 февраля.

Но уже сейчас можно подать заявку на запись в группу по адресу: info@fashioneducation.ru. Присоединяйтесь! Записаться на программу можно по адресу: info@fashioneducation.ru Подробная информация на сайтe www.fashioneducation.ru или в группе http://vkontakte.ru/club23241120