Russian Diamonds Fashion Show

                                                        6 ФЕВРАЛЯ 2010

                                              Fashion Life

Slavskiy project топ модель Владимир Славский совместно с туристической компанией InstallTour, в рамках нашумевшего проекта Russian Diamonds Show,представляют новую эксклюзивную программу Fashion music and Design Life.

Fashion music and Design Life это модное авторское шоу, иллюстрированное fashion показами известных и молодых российских дизайнеров с музыкальным сопровождением самых топовых диджев России и Европы, а также живым выступлением артистов оперной и поп музыки.

    В новой программе примут участие несколько модных брендов ( Nadezhda Slavina, Violeta Nakhimova, Maria Rosenffeld и другие.. ),  популярные DJ из Росии и Зарубежья  Stan Williams (New York), Michael Haase (Germany), Martin Max (Sweden), Amie (Dubai), DJ Elizabeth (Moscow), оперная певица Мария Максакова, а так же Вас ожидает сюрприз от известной актрисы театра и кина Елены Кондулайнен, группа Тутси.

       Открытие новой программы проведет модный дом Slavskiy со специально приглашенной гостьей вечера итальянской графиней Донной Луной. Яркие краски Венецианского бала маскарада, элегантные платья модного дома Slavskiy, в сочетании  с эксклюзивными украшениями ювелирного дома Dona Luna. Буря эмоций, ярких красок Венеции и классической элегантности, сольются в яркой постановки специально к открытию праздника моды Fashion Life .

Уникальность  нового шоу Fashion Life заключается в соединении моды и музыки, а так же в поддержании молодых, креативных и очень талантливых модельеров.

Экстравагантные образы   haute cuter, яркие краски   prêt-a-porter, популярная музыка и виртуозная игра DJ-ев соединится в постановке нового проекта.  

Fashion Life это яркое, красочное, загадочное и очень завораживающее шоу, которое  не оставит равнодушным даже самого заядлого клаббера и модного обозревателя. 

Будут приглашены: Анита Цой,Tomas Nevergreen,  группа «Челси», Александр Песков, Андрей Розыграев, Анастасия Кочеткова, Андрей Малахов, Тина Канделаки, Петр Дранга, Лолита, Филипп Киркоров, Павел Воля, Ольга Шелест, Виктория Лопырёва, группа Тутси Николай Басков и другие звёзды кино и телевидения.