Результат моих наблюдений привел меня к убеждению, что у нас в России часто семейное счастье зависит от внешнего вида мужчины или женщины.

Когда побывав в браке несколько лет, родив детей, женщины уверены что тем самым стабилизировали, сцементировали их брак навечно, и теперь распаду уже ничто не грозит, они забывают о женском соблазне, забывают о красивом белье, забывают о домашней одежде, которая всегда должна быть элегантна, она должна быть опрятна.

Одежда играет в семейном счастье огромную роль. Не забывайте, что халат - это только то, что вы носите от кровати до туалетного столика. После этого должна быть элегантная домашняя одежда. Старайтесь быть на высоте всегда. Не снижайте планку.

Старайтесь всегда быть для вашего мужа (для вашей жены) элегантными и новыми, для того чтобы эта новость сохраняла ваши отношения, избегайте рутины и избегайте банального. Это то, что я могу вам всем посоветовать. А образы голливудских див 1930-х - 1940-х годов помогут вам разнообразить свой домашний гардероб во время самоизоляции.