С 16 июня в MANGO стартует сезонная распродажа, бренд дарит всем покупателям  скидки до 50%. Воспользуйтесь уникальной возможностью обновить гардероб в самый разгар летнего сезона. Добавьте в свой гардероб легкие базовые вещи, которые помогут создать повседневные и вечерние образы в любом стиле, или же одежду и аксессуары в стиле сафари или софт-минимал, цвета металлик или кипенно-белого, которые продемонстрировали модели мирового уровня – Кендалл Дженнер, Лю Вэнь, Карли Клосс, Матильда Бренди и Стеффи Арджелич.  

Летние дни идеально подходят для экспериментов с яркими цветами и необычными сочетаниями: нежные платья и топы в бельевом стиле и грубые косухи, монохромные кюлоты и яркие лодочки на шнуровке, строгие брючные костюмы и сандалии на массивной подошве, комбинезоны с открытой спиной и футуристичные туфли на металлизированном каблуке, платья-макси с цветочным принтом и нежные замшевые жакеты, клатчи-конверты на цепочке, минималистичные кожаные рюкзаки – все это и многое другое вы сможете приобрести по приятной цене.

Скидки действуют во всех магазинах MANGO и онлайн-магазине shop.mango.com/ru и распространяются на все представленные линии – MANGO, MANGO Premium, MANGO Man, MANGO Kids и Violeta by MANGO.