Шведский бренд Thule представляет свою последнюю разработку в области защиты техники — новый водонепроницаемый чехол для смартфона Thule Atmos X5. Модель соответствует стандарту IP68 — полностью защищает гаджет от пыли, а также от воды, даже при полном и длительном погружении на глубину более 1 м. А двухкомпонентная структура и технология ShockStop Corner в углах чехла, которые амортизируют телефон при ударе, предотвращают повреждения техники при падении с высоты до 2 м.

Протектор экрана StratoShield позволил в 5 раз улучшить защиту от удара по сравнению с экраном без пленки, а также предотвратить появление царапин, бликов и отпечатков пальцев. При этом он  сохраняет все сенсорные свойства экрана и совместим с датчиком Touch ID.

Эргономичный дизайн Thule Atmos X5 был разработан таким образом, чтобы его можно было легко надевать и снимать. Благодаря текстурированным задним панелям телефон приятно держать в руке, а удобные металлические кнопки Function Plus обеспечивают комфорт при регулировке громкости. Все порты также находятся в максимальной доступности, а съемный ремешок на запястье поможет не потерять телефон во время активной съемки.

Чехол Thule Atmos X5 доступен для iPhone 6, iPhone 6 Plus и в трех расцветках — черной, бело-серой и зелено-серой.

Видео-руководство Thule Atmos X5:

https://www.youtube.com/watch?v=AAmkVjJB94Y&feature=youtu.be.

Видео тестирование Thule Atmos X5: 

https://www.youtube.com/watch?v=5iwkH5O8eBA&feature=youtu.be.

О Thule Atmos X5 на сайте: http://www.thule.com/ru-ru/ru/products/bags-and-cases/phone-and-tablet-cases/iphone-cases/thule-atmos-x5-iphone-66s-_-tl_taie-5124_fierycoral_darkshadow.

Фото в хайрезах доступны по ссылке: https://drive.google.com/folderview?id=0B7q7RZodIq_ubEtFa3RIaUtNZ00&usp=sharing.