Спасибо Vogue Fashion night out за прекрасную ночь! Мероприятие  проходит в столице уже четвертый год  и свою актуальность ничуть  не теряет. Бутики столицы распахнули свои двери, чтобы все ценители моды смогли насладиться ночным шоппингом. Специальные предложения и подарки, скидки ,увлекательные шоу, встречи со звездами- все это ждало жителей столицы. Хочу заметить, что вход на мероприятие, в любой магазин был абсолютно свободным.

Я провела этот вечер в торговой галерее «Москва». Мы с подругой посетили данное мероприятие  впервые и ничуть не пожалели об этом. Обязательно совершим раут по магазинам и в следующем году. Ведь магазины, открытые всю ночь – разве не об этом мечтают все модницы?

Каждая девушка могла не просто купить что-то новое, но и  почувствовать себя моделью. Тут тебе и макияж подберут и прическу сделают, а потом устроят фотосессию у модного фотографа - главное желание участвовать. А в бутике Александра Терехова посетительниц  встречали бокалом шампанского и новой коллекцией.

Завершилось модное мероприятие лекцией Александра Васильева. От него просто невозможно было оторваться. Историк моды  рассказал московским девушкам о том, что будет актуально в нынешнем сезоне. Яркие цвета, пышные юбки в стиле дома моды Диор 60 годов, длинные перчатки – все это на пике популярности.