Туристическая компания GQ Travel предлагает совершить кругосветное путешествие на все 7 континентов Земли за 30 дней.

            Начитавшись книжек Жюль Верна, многие из нас с самого детства мечтали совершить кругосветное путешествие. Благодаря туристической компании GQ Travel это стало не только возможно, но и доступным для многих. Современное кругосветное путешествие от GQ Travel – это комфортная и безопасная поездка, позволяющая получить полное представление о грандиозности масштабов и невероятной красоте нашей планеты.

            Всего за 30 дней возможно посетить самые красивые уголки нашей планеты, посетить 10 стран, сравнить между собой широкое многообразие обычаев и культур по всему миру, удивиться мировой флорой и фауной, восхититься красотой исторических мест и архитектурных памятников человечества, попробовать более 100 национальных блюд.

            Грандиозное путешествие начинается с города Амман, столицы Иордании, одного из древнейших мест на нашей планете, а заканчивается в Йоханнесбурге. За 30 дней туристам предлагается посетить такие страны, как Иордания, Испания, США, Бразилия, Аргентина, Чили, Антарктика, Австралия, Китай, ЮАР, то есть все 7 континентов Земли: Европу, Азию, Африку, Южную и Северную Америку, Австралию и Антарктиду.

            Благодаря оптимизации маршрута, партнерству с альянсами авиакомпаний и опыту профессиональных авиакассиров, которые могут по специальным ценам рассчитать нужный перелёт, GQ Travel предлагает совершить кругосветное путешествие по наиболее выгодной цене.

Подробнее ознакомиться с кругосветным туром GQ Travel можно по ссылке - http://gq-travel.ru/tours/trip-around-the-world/