У каждого человека где-то в глубине души есть маленький секрет, который делает его добрее и мягче. У женщины это может быть фарфоровая чашечка, подаренная ребенком на деньги от школьных завтраков. У мужчины - запонки, подаренные много лет назад любимой женщиной или первая машинка его сына.

Особенно становятся ценными такие вещи когда наши дети вырастают. И временами так хочется вернуть те дни, когда дочка или сын только учились делать первые шаги, и ты мог сколько угодно держать их на руках. Сейчас же любая попытка проявления чувств воспринимается выросшим ребенком со снисходительной улыбкой.

Дети выросли. Но навсегда остались детьми в нашем сердце. Мы всегда будем хранить их первые пинетки и школьные тетрадки с первого класса. Хранить кусочек доброты длинною в жизнь. Так важно иметь этот маленький секрет, прикоснувшись к которому забываешь про проблемы и плохую погоду.

В Салоне Моды Игоря Пронина тоже есть свой кусочек доброты. Только вот секрета мы из него не делаем. Это улыбки наших клиентов, когда сшитая нами вещь им нравится. Более того, мы научились получать удовольствие от минутного общения со случайным прохожим, или своевременно зажегшегося зеленого света на светофоре. Ведь это очень важно - увидеть позитив там, где не замечают его остальные.

И если вам вдруг стало грустно, вспомните хорошие моменты из вашей жизни. Или просто заходите к нам в Салон.