И снова мы рассуждаем о том, как меняется гардероб человека. На этот раз речь пойдет о возрастных изменениях. Замечали ли вы когда-нибудь, что со временем меняются ваши вкусы и предпочтения? И дело не только в веяньях моды, а в том, что в 17 лет человек думает и чувствует совсем иначе, чем в 45.

  молодость

И если на выпускном вечере пределом мечтаний был ослепительно-белый костюм, то через 20 лет такой наряд кажется слишком помпезным и вычурным.

Повзрослев, мы начинаем ценить благородные серые оттенки, тщательно подбираем галстук и запонки к костюму и ни за что на свете не выйдем их дома в нечищеных ботинках. 

зрелость

А как изменился гардероб со временем у вас? От чего вы решили отказаться? Какая часть гардероба осталась, несмотря на смену эпох и фотографий в паспорте? Что поменялось за прошедшие годы?

Ну а мы можем подсказать хорошее ателье, где шьют одежду как для молодых, так и для людей более почтенного возраста. Вы, наверное, уже догадались, о чем идет речь? Да-да, это тот самый Салон Моды Игоря Пронина. Именно здесь студенты могут найти крепкую пару джинсов, а почтенный дипломат заказать элегантный костюм на выход. 

Приходите, подберем гардероб и для Вас!