Стендапер с ТНТ Саша Шаляпин поздравит с Днем Рождения UNIVERSE

Вселенская вечеринка в честь дня рождения UNIVERSE

12 апреля спортсмены и зожники, любители спорта и фитнесеры, танцовщицы и гости соберутся на шумной вечеринке в фитнес клубе UNIVERSE. В этот раз предлагается перенестись в атмосферу вечеринок американских колледжей. 

Вселенская вечеринка в честь дня рождения UNIVERSE

С чумовым отрывом, красивыми девушками из группы поддержки, командой по американскому футболу, громкой музыкой и со всеми вытекающими последствиями.

Иными словами, будет воссоздана история сериала Blue Mountain State: гостей встретит самая красивая девочка колледжа Джессика, и, конечно, она будет не одна, а со своими симпатичными подружками в стилизованной униформе. Именно они станут первыми героинями селфи гостей и заманят их в фотозону, которая уже оформлена в стиле вечеринки и оснащена необходимым реквизитом: бита, мяч для американского футбола, бейсболки, футболки, олимпийки колледжа, скейты и другие тематические вещи. 

Вселенская вечеринка в честь дня рождения UNIVERSE

В зале будет бродить капитан команды по футболу в заметном шлеме и с криками «тачдаун», а его командой станут сотрудники и инструкторы клуба.

Если где-то есть футболисты, значит должна быть группа поддержки. Черлидерши обязательно похвастаются своим новым энергичным танцем и яркими костюмами. 

Вселенская вечеринка в честь дня рождения UNIVERSE

Кульминацией вечера будет полоса препятствий и турнир по бир-понгу. Точнее протеин-понгу: 8 команд по 2-3 человека сразятся в этом спорте, поглощая бокалы с протеиновым коктейлем. Самая сладкая часть любого Дня Рождения состоит из торта, поэтому гостей ждет большой и вкусный торт в виде спортивного инвентаря - блин 25 кг. 

Вишенкой на этой вечеринке станет специальный гость - Саша Шаляпин - известный стендапер с ТНТ и неизвестный актёр из Бумера. 

Создавать музыкальную атмосферу и заставлять двигаться в такт будут лучшие столичные диджеи, которые играют преимущественно рнб, хип-хоп, поп. Помогут гостям раскрепостится и поверить в то, что фитнес клуб ничем не хуже ночного клуба, красивые 
go-go ladies. 

Розыгрыши призов и другие сюрпризы ждут гостей в фитнес клубе UNIVERSE 12 апреля с 18.00.

Где: Фитнес клуб UNIVERSE
Адрес: Ленинский пр., 101, Москва
Сбор гостей: 18.00