К самому яркому и солнечному месяцу весны Dream House подготовил для своих любимых покупателей множество сюрпризов и семейных мероприятий.

Начиная с 1 мая, в течение всего месяца на первом этаже Dream House пройдет выставка военной техники, посвященная Дню Победы. На ней будут представлены машины, которые принимали участие в боевых действиях во время Великой Отечественной войны. 9 мая для всех желающих организуют фотосъемку в кабинах боевых машин, а понравившиеся фото можно будет забрать с собой. В этот день Dream House проведет для детей тематические мастер-классы и подарит особые памятные подарки.

А каждые выходные азартных пап и сыновей приглашают на мини-гонки: поуправлять танком, военными машинками и даже мини-вертолётом и посоревноваться в том, кто же придет к финишу первым можно будет на первом этаже торгового комплекса.

Вообще, выходные – самое лучшее время для семейного шоппинга, и Dream House это отлично понимает: весь май, каждые выходные для самых маленьких посетителей работает детский корнер. Пока родители будут заняты приятным шоппингом малыши поучаствуют в различных мастер-классах, смастерят фигурки из воздушных шаров или украсят свое личико аквагримом. Кстати, в поп-бутике на первом этаже Dream House весь май будет проходить распродажа выходного дня – еще один повод посетить торговый комплекс и купить вещи мировых брендов по самым выгодным ценам.

И еще один приятный сюрприз – весь май Dream House дарит любимым посетителям подарочные купоны, которые вы сможете использовать в магазинах ТЦ Dream House.

Приходите в мае в Dream House и проведите свой лучший семейный день вместе с нами!