Image result for хиромантия

Тем, кто хочет держать свою жизнь под контролем, ежедневные гороскопы помогут уберечься от неожиданностей. Общий гороскоп намекнёт, в вашу ли пользу выстроились сегодня звёзды. Эротический – подскажет, как в полной мере распорядиться тем, чем одарила вас природа. Антигороскоп заставит улыбнуться и взглянуть на ситуацию с иронией, а бизнес-гороскоп расскажет, что принесёт удачу в делах, а каких действий стоит остерегаться на рабочем поприще. Гороскоп здоровья тоже никогда не бывает лишним, особенно в межсезонье, когда относиться к себе любимым нужно с особым трепетом и заботой.Надоело воспринимать сны, как беспорядочный набор образов? Детальные сонники помогут отыскать их значение и предвидеть по ним ближайшие изменения в жизни. Тем более, всегда приятно узнать, что не только вам снится, к примеру, нашествие топинамбуров.

Все интересующиеся этимологией и характеристикой имён смогут найти полезную для себя информацию в разделе «Имена». Даже если вас зовут Кунигунда или Яромир, не расстраивайтесь: чем необычнее имя, тем интересней его история.

А вы знали, что не только имя влияет на течение вашей жизни, но и дата рождения? В этом разбирается наука о цифрах – нумерология. Она являет собой смесь математики, философии, физики и даже магии. Но от вас не требуется производить сложные подсчёты – стоит только ввести дату рождения в нужные поля, и вы получите волшебную цифру, которая отвечает лично за вас и может много чего рассказать об особенностях вашего характера.

Но самое интересное – это, конечно же, гадания онлайн, прогноз на всех известных картах Таро. Хотите узнать, какой выдастся эта неделя, на какой аспект жизни лучше сделать акцент, а куда – вовсе не соваться? Спросите у карт. Специально для вас на линии всегда находится множество экспертов, которые помогут в поиске верного пути.

А порой просто хочется какого-нибудь необычного чтива – чтобы мурашки по коже. Хиромантия, спиритизм, загадки цивилизации… И чтобы не просто бабушкины сказки, а серьёзно, со статистикой и жизненными примерами. Всё это и даже немножечко больше вы найдёте на этом сайте. Самое время заварить чашку травяного чая и удобно устроиться для чтения всяких страшилок из жизни.

Судьба ведь – капризная штука. Пока вы уделяете ей должное внимание, она не забывает баловать приятными сюрпризами. Но как только пускаете свою жизнь на самотёк, начинаются неприятности. Так что не ленитесь иногда проглядывать гороскоп – и удача не покинет вас!