«26-я выставка-ярмарка «Бижутерия от винтажа до наших дней» 

VIP-открытие 21 ноября 2019 года в 19:00

22-23 ноября с 11:00 до 21:00

24 ноября с 11:00 до 20:00

«Т-Модуль», Тишинская площадь, 1

 

«Меньшие братья» от бижутерии

 

22-24 ноября в пространстве Тишинки вновь произойдет событие из разряда "must see«Бижутерия: от винтажа до наших дней». Организаторы любимой москвичами выставки придерживаются строгих правил: показывать посетителям всю палитру современной и старинной бижутерии, миксовать и искать новых талантливых участников, а также каждый раз готовить отдельный Спецпроект.

Поскольку название выставки «Бижутерия. От винтажа до наших дней» диктовало исторический характер большинства Спецпроектов, за последние годы было перебрано множество античных и средневековых предметов, раскрыты древнейшие техники изготовления украшений. Но наконец пришло время окунуться и в наши дни. Грациозные кошки и надежные как-весь-гражданский-флот собаки с 22 по 24 ноября станут темой нового Спецпроекта и традиционных розыгрышей украшений для гостей выставки.

 

Говорят, 55 миллионов лет назад у кошачьих и собачьих был общий предок. А сейчас в каждой четвертой российской семье живет абсолютно самостоятельная кошка. Чуть реже – это просто издержки квартирного вопроса – собака. Принадлежность человека к лагерю кошатников или собачников прослеживается достаточно четко: достаточно взгляда по диагонали на ленту в социальной сети; можно сделать выводы и исходя из характера человека. Остальное довершают аксессуары: животные давно и непринужденно вошли в формат бижутерии.

 

Подвески и кулоны, броши и серьги, сумки и платки с домашними питомцами, и не только, на стендах участников выставки станут оригинальным и стильным подарком. Уверены, вы знаете, кому он придется по душе.

 

Время работы и стоимость билетов:

Вход на VIP-открытие выставки 21 ноября в 19:00 по специальным приглашениям или билетам. Стоимость билета: 1000 руб. 

Стоимость билета с 22 по 24 ноября: 200 руб. Лицам до 16-ти лет – вход бесплатный.

 

Организатор выставки: 

Выставочная компания «НОК»

+7 (495) 585-72-74

www.bijou-moscow.com

www.facebook.com/bizu.expo

https://vk.com/bizu.expo

www.instagram.com/bijou.moscow