С 30 марта по 1 апреля 2015 года в Гонконге в Convention & Exhibition Centre успешно прошла ведущая международная выставка моды Fashion Access.

Fashion Access – ведущая международная выставка моды полного спектра в азиатско-тихоокеанском регионе. Это лучшая площадка для закупок самых модных и качественных продуктов от среднего сегмента до образцов высокой моды.

Участниками выставки стали представители таких стран, как Филиппины, Франция, Япония, Индия, Турция, Италия и другие. 

На выставке был представлен полный ассортимент модных товаров, выполненных из разных материалов: модные эксклюзивные сумки, клатчи, ридикюли,  повседневные объемные сумки, сумки-мессенджеры, рюкзаки, спортивные сумки; женская и мужская повседневная обувь, детская обувь, спортивная обувь, тапочки; кошельки, чехлы для мобильных телефонов и ноутбуков, визитницы, кожаные ключницы; ювелирные украшения, ремни, очки, шляпы, шарфы, наручные часы; платья, брюки, верхняя одежда; чемоданы, дорожные косметички, дорожные сумки и рюкзаки, аксессуары для путешественников.

Кроме того, на выставке можно было ознакомиться с цветовыми тенденциями Осень/Зима 2015-2016 г. Там были представлены экспонаты из кожи, синтетики, текстиля и других материалов, иллюстрирующие цвета и текстуры предстоящего модного сезона. 

Посетители могли ознакомиться с must-have образцами будущего сезона: обувь, сумки и модные аксессуары, которые организаторы специально отобрали для ярмарки. Предстоящий сезон берет свое вдохновение из основных художественных движений: поп-арт, импрессионизм, абстрактное искусство, символизм, сюрреализм. Цветовая гамма сезона Осень/Зима 2015-2016 отражает видения и переживания художников: яркие цвета, металлические отблески.

Также в выставке участвовали ведущие мировые производители экзотической кожи из крокодила, страуса, питона; аксессуаров из ценных пород дерева, коралла, рога, полудрагоценных камней и кристаллов. 

Организаторы выставки создали специальный сектор, где универмаги и торговые сети, импортеры и трейдеры могут наладить деловые отношения с  молодыми, инновационными брендами высокого класса азиатско-тихоокеанского региона.

Fashion Access – важная платформа для поиска лучших производителей  сегмента моды. Это уникальная возможность встретить компании, которые предлагают самые эффективные решения для вашего бренда и профессиональные производственные услуги.