«МИР ЖЕНЩИНЫ» - первая в этом году выставка уютно расположилась в гостеприимном торговом центре «Тишинка» на Тишинской площади, дом 1. Летний сезон уже наступил, судя по жаркой и солнечной московской погоде. Так что модницам пришло самое время заглянуть на выставку. 

Выставка поделена на тематические разделы:

BEUATY:  Салон красоты «МИЛЛА MILLA” представил на выставке комплексы уходов за волосами, кожей лица и рук, можно проконсультироваться у профессионального косметолога и получить рекомендации для домашнего ухода.  Официальный поставщик натурального масла карите компания DONNA SOLIS представила на выставке весь спектр косметики для ухода за волосами и телом. Компания «Мир Мыла» привезла на выставку мыло, которое порадует и взрослых и детей – это мишки Тедди, розовые свинки, аппетитные мандарины и многое другое. 

FASHION: бренды представленные на выставке предлагают ассортимент недорогой и практичной одежды как на каждый день, так и для особого случая. Летние комплекты от торговой фирмы «НИКА», шелковые туники, винтажные наряды от Vintage Story.  Для любительниц необычных аксессуаров на выставке «МИР ЖЕНЩИНЫ» модный бренд Die_Blonde и дизайнер Надя Кругова приготовили яркую коллекцию колье и браслетов, а на стенде «Волшебная Пуговица» можно найти для себя интересные кольца и кулоны.

FOOD: В разделе питания можно найти стенды с товарами итальянской марки CASA RINALDI. Можем вас заверить, что вы не уйдете без покупки оливного масла, макарон из твердых сортов пшеницы и волшебного тунца в стеклянной банке. Проверено – с таким набором продуктов вы порадуете своих близких качественным обедом или ужином.

HAND MADE:    «МИР ЖЕНЩИНЫ»  - это не только площадка для покупок, общения и преображения, но и пространство для развития, где можно многому научиться у мастеров своего дела.  К участию в мастер-классах приглашаются как взрослые, так и дети, особенно маленькие модницы. Можно будет сделать оригинальное украшение из цветов,  а также необычные браслеты, колье и серьги, а так же в субботу и воскресенье пройти курс по   «Гармоничному рисованию».