С самых первых месяцев жизни ребёнка следует обращать особое внимание на его комфорт и безопасность.  Чтобы мама была спокойна, а малышу было комфортно и не скучно оставаться одному, эксперты Fisher-Price® разработали новинку - переносное кресло-качели 2 в 1 «Друзья из тропического леса», которое подарит крохе незабываемые минуты радости и поможет ему отдохнуть.

Уникальная конструкция оснащена технологией SmartSwing, которая автоматически подстраивается под вес малыша и предлагает 6 скоростей   раскачивания, от медленных до быстрых – под любое настроение ребёнка. Пока кроха не научился самостоятельно сидеть и передвигаться, кресло-качели можно использовать как люльку, в которой малютка сможет спокойно засыпать.

Слоненок и львенок, расположенные на съемной  игровой панели, станут верными друзьями малыша, помогут развить детское воображение, цветовое восприятие и мелкую моторику. Забавные игрушки не дадут крохе заскучать, а коллекция мелодий и  звуковые эффекты с возможностью регулирования громкости сделают сон ребенка более крепким и спокойным.

Безопасность  малышу обеспечивает пятиточечная система крепления, которая  защищает его от падения во сне или во время кормления, при этом, не сковывая движений малютки. Также кресло-качели помогут развить вестибулярный аппарат ребенка и координацию.

Замечательная новинка из серии «Друзья из тропического леса» от Fisher-Price® сделана из прочных и качественных материалов и будет служить долгое время. Кресло-качели 2 в 1 не только обеспечат безопасное взросление малыша, но и станут незаменимым помощником в уходе за ребенком.